Contactos OPE

CONTACTOS
OFICINA DE PROYECTOS EUROPEOS

Nombre Teléfono Email
Gonzalo Arévalo Nieto Director y NCP Aspectos Legales y Financieros. H2020 91 822 20 69 garevalo@eu-isciii.es
Ainhoa Uriarte Urrutia Health NCP Net 2.0 91 822 24 93 auriarte@eu-isciii.es
Catalina del Río Faes CHRODIS 91 822 28 75 crio@eu-isciii.es
Carmen Estévez Alcaide Secretaria 91 822 25 55 cestevez@eu-isciii.es
Gloria Villar Acevedo NCP Infraestructuras de Investigación Europeas. H2020 y Asesora Científica 91 822 22 27 gvillar@eu-isciii.es
Juan E. Riese NCP Salud, cambio demográfico y bienestar. H2020 y Asesor Científico 91 822 21 81 jriese@eu-isciii.es
Laura Mohedano Macías Comunicación y página web 91 822 23 77 lmohedano@eu-isciii.es
Lucía del Río Faes NCP Consejo Europeo de Investigación. H2020 91 822 23 81 lrio@eu-isciii.es
Marta Barrionuevo Hafner Destacada en Bruselas y Health NCP Net 2.0 +32 2 289 2561 mbarrionuevo@eu-isciii.es
Mónica de Román Calle EULAC Health 91 822 24 96 mroman@eu-isciii.es
Patricia Cediel García CHRODIS 91 822 28 68 pcediel@eu-isciii.es
Teresa Corral Cantó EULAC Health y Asesora Científica 91 822 22 55 tcorral@eu-isciii.es